"Овощи, ягоды, фрукты - полезные продукты", так называлось мероприятие, проведённое в Бочкаревской сельской библиотеки для юных читателей. Ребята послушали информацию о разнообразии овощей, ягод и фруктов, какие витамины в них содержатся, что, употребляя их в пищу, ребята будут иметь крепкие зубы, хороший аппетит, реже простужаться, быть бодрыми и сильными. С удовольствием участвовали в конкурсах "Загадки - отгадки", "Что не так?", "Витаминиада", игре "Вершки и корешки", слушали легенду и отгадывали, о каком овоще в ней говорится, разыграли сценку "Помидор и огурец", разгадывали "Витаминный кроссворд", познакомились с литературой, представленной на книжной выставке.
Ребята с пользой провели время и сделали вывод, что нужно правильно питаться, чтобы сохранить и сберечь своё здоровье.