27 мая по всей стране отмечается большой праздник - День библиотек! Черепановская детская библиотека, по традиции, отмечает эту знаменательную дату вместе со своими юными читателями.Сегодня наша библиотека приготовила множество сюрпризов: книжная выставка "Колесо фортуны" предложила ребятам испытать судьбу и выбор книги предоставить "литературной рулетке", на мастер-классе "Волшебный мир бумаги" посетителям предлагается попробовать свои силы и фантазию чтобы создать креативные и индивидуальные закладки, оформить ручки и простые карандаши и многое другое. А в читальном зале сегодня ребята оставляли пожелания для библиотеки и посетили уникальную ретро-выставку. В День библиотек никто не покинул нас с пустыми руками! Так же, поздравляем с праздником коллег!