Наше новое информационно-библиографическое пособие к Году театра!
«Мир театра в художественной литературе» (составитель библиограф Г. Г. Воронцова) объединил 59 писателей и 65 книг для взрослых и детей. Из семнадцати произведений приводятся интересные «говорящие» цитаты о мире актеров, режиссеров, театральном закулисье…
Отдельно приводится список произведений, имеющихся в фонде нашей библиотеки. Алфавитный указатель авторов поможет вам ориентироваться в пособии, а аннотации к каждому произведению помогут вам выбрать книги по душе!

Мир театра в художественной литературе : информационно-библиографическое пособие / МКУК «Черепановская ЦБС» ; информационно-библиографический отдел ; сост. Г. Г. Воронцова. – Черепаново, 2019. – 40 с. : ил.

Пособие здесь: