Муниципальное казенное учреждение культуры " Черепановская централизованная библиотечная система" Черепановского района Новосибирской области

5 апреля в Черепановской детской библиотеке состоялось особенное событие – большой праздник недели детской книги, который отметили учащиеся 4х классов Черепановской школы № 3. 
В этот необычный день ребята попали в сказочную страну – Изумрудный город, где их поджидали неожиданные и веселые приключения! На театральном открытии праздника зрители познакомились с главными героями сказки – девочкой Элли и ее верным другом - Тотошкой, которые попали в волшебную страну из-за урагана, устроенного злой ведьмой! Герои попросили собравшихся ребят помочь им вернуться домой – и игра началась! Школьники разделились на 5 команд и отправились в дорогу! 
Путники разгадывали ребусы и загадки вместе со Страшилой, мастерили вместе с Железным дровосеком, показали свою ловкость и храбрость Трусливому льву, справились со всеми заданиями волшебника Гудвина и даже перехитрили злую ведьму Гингему! Все команды справились с испытаниями и помогли Элли и Тотошке вернуться домой. Но и сами ребята не остались без подарков – все ребята получили сладкие призы! Праздник получился веселым, интересным и увлекательным! 
https://vk.com/album-59745147_260979316

                                                                            

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить