5 апреля в Безменовской библиотеке прошла игра Поле чудес «Добро пожаловать в Простоквашино». Были приглашены дети 4 класса, классный руководитель Осьмак Т. В. Перед игрой ребята узнали интересные факты из жизни писателя, познакомились с представленной выставкой. Игра была построена в соответствии с одноименной телепередачей: три тура, игра со зрителями, финальная игра и супер-игра. Отбор троек игроков происходил по произведениям Э. Успенского «Зима в Простоквашино», «Тетя дяди Федора», «Каникулы в Простоквашино». Один из победителей каждого тура участвовал в финальной игре. Победителю финальной игры, Масаловой Полине было предложено сыграть в супер-игру. Игра прошла весело, все ребята поучаствовали в игре со зрителями, победителя супер игры наградили подарком-книгой.