Международный женский день - главный праздник весны, цветов и хорошего настроения!
В преддверии праздника для учащихся 6 класса проведена конкурсно - игровая программа "Весеннее настроение". Ребята познакомились с историей возникновения праздника, мальчики поздравили девочек, а девочки проявили свои таланты, соревнуясь в конкурсах "Цветочная карусель", "Цветочный ковёр", "Экономная хозяйка", "Ожерелье", "Сказка, рассказанная на ночь", "Телеграмма", "Женская логика", "Артистический". Затем было праздничное чаепитие.
К мероприятию была оформлена книжная выставка "Любимые книги девочек", многие произведения с которой были взяты домой для прочтения.