В Бочкаревской библиотеке прошёл День молодого избирателя "Я - будущий избиратель". Старшеклассники ознакомились с правовой литературой, представленной на книжно - иллюстративной выставке "Твой выбор - твоё будущее", послушали информацию по выборам. Перед ними выступила секретарь участковой избирательной комиссии, которая рассказала о работе комиссии и о порядке голосования на выборах, просмотрели видеопрезентацию о выборах и приняли участие в голосовании: получили и заполнили бюллетень, опустили его в урну для голосования. А затем провели увлекательную игру "Поле Чудес", посвящённую вопросам избирательного права. Все участники игры получили небольшие сувениры и памятку молодому избирателю. Мы надеемся, что наши ребята научатся делать правильный выбор во всём, ведь от этого будет зависеть их будущее и будущее России.