Муниципальное казенное учреждение культуры " Черепановская централизованная библиотечная система" Черепановского района Новосибирской области

Счастлив тот человек, который занимается любимым делом, кто правильно выбрал себе профессию. О таком человеке говорят, что он на своем месте или у него «золотые руки». Но, чтобы выбрать подходящую профессию себе, о профессиях нужно много знать. Давайте вспомним книги, где главный герой кем-то работает. А ещё есть книги, которые посвящены профессиям. С ними тоже интересно познакомиться. Книги расскажут всем о профессиях литературных героев, о самых нужных и интересных профессиях, об особенностях разных профессий.
На портале Wiki-Сибириада завершилась интересная акция. Она так и называлась "Профессию подскажет книга". По условиям участия в ней нужно было найти книги, где главные герои имеют какую-либо профессию или книги, рассказывающие о различных профессиях. Подобрать изображение обложки и описание книги (аннотация, авторское мнение или обзор). И в итоге создать и оформить слайд в общей презентации. Все участники акции получили дипломы за участие. Посевнинская библиотека также поделилась своими книгами о профессиях и с удовольствием приняла участие в проекте.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить