Игра - путешествие по творчеству П.П. Бажова проведена с читателями - детьми в Зимовской библиотеке. Уральскому сказочнику 27 января исполнилось 140 лет со дня рождения. П. П. Бажов - русский писатель, фольклорист, публицист. Известность ему принесли уральские сказы, многие из которых мы знаем с детства. Ребята узнали о жизни и творчестве писателя, совершили увлекательное путешествие в удивительный мир его сказов. Активно участвовали в литературной игре по его произведениям: "Серебряное копытце", "Голубая змейка" и "Огневушка - Поскакушка". С заданиями игры: "Назови сказку", "Узнайте по описанию". "Из какого сказа эти строки", "Кто знает" все дружно справились.