17 июня на летней площадке школы №1 работником ГФ-1 была проведена конкурсная программа "Сказки нашего детства". Ведущая пригласила детей в гости к Сказке. Веселые и грустные, страшные и смешные, сказки знакомы нам с детства. И ребята отправились в путешествие - в загадочный мир русских народных сказок. Первый раунд прошел под названием "Разминка". Дети отвечали на вопросы о героях сказок. Второй раунд назывался "Хорошо ли ты знаешь сказки?". По иллюстрациям дети отгадывали название сказки. В третьем раунде "Телеграммы" дети отгадывали от кого они и кому надо помочь. Интересно прошли и другие раунды: "Загадки по сказкам", "Ушки на макушке". А раунд "Отгадай маску" прошел очень весело и особенно понравился детям. В заключение подвели итоги и наградили победителей.