Ежегодно 25 января в России отмечается День российского студенчества.
Накануне этого дня, 23 и 24 января для студентов Черепановского политехнического и педагогического колледжей, сотрудники Черепановской центральной библиотеки провели конкурсно-развлекательную программу «Виват, студент!».
Как же перекликается между собой Татьянин день и день студента? Об этом говорилось в исторической справке, а продолжилось мероприятие конкурсами, в которых студенты принимали активное участие.
В заключении библиотекари поздравили присутствующих с наступающим днем студента и Татьяниным днем и подарили поздравительный плакат. Ежегодно 25 января в России отмечается День российского студенчества.