Подведены итоги первого этапа фестиваля «Читаем вместе» Черепановской детской библиотеки!
Ребята из трёх классов школ г. Черепаново выбирали книги, писали рассказы и делали рисунки к ним. На библиотечных мероприятиях они показывали свои любимые книги и рассказывали о них. Были изданы три сборника рекомендательной библиографии по принципу «дети советуют почитать детям». Они подарены ребятам в классы и есть в нашей Черепановской детской библиотеке.
Все ребята молодцы, они отлично справились с заданием, и нам было нелегко определить, чьи рассказы войдут в сборник. Для второго этапа - издание итогового сборника «Читаем вместе» выбраны девять ребят: Вадим Репп, Анна Половая и Дарина Цветкова (2-а кл. СОШ № 2 - кл. рук. Южакова Л. Ю.); Дарья Кузеванова, Тимофей Путилин и Варвара Петрова (2-а кл. СОШ № 4 - кл. рук. Галушкина Н. Б.); Екатерина Кейзерова, Артём Путиков и Артём Колупаев (2-б кл. СОШ № 3 - кл. рук. Потехина З. А.).
Ребят и их педагогов поздравила зам. директора МКУК "Черепановская ЦБС" по работе с детьми Олеся Валентиновна Сайгушева.