Новый год… Волшебный, яркий и шумный праздник с подарками, сюрпризами и исполнением желаний и надежд! Его встречают дома с близкими и друзьями, а на работе с коллегами. 3 января Безменовская библиотека пригласила своих постоянных читателей на праздничный вечер «Здравствуй, здравствуй Новый год». Проводить праздники в библиотеке стало традицией, и наши читатели с удовольствием посещают наши мероприятия. Гостей познакомили с историей празднования Нового года и Рождества Христово, многообразием традиций и обычаев. Также наши читатели участвовали в соревновании по разгадыванию новогодних загадок, в конкурсах «Золотая середина», «Годы мои», «Вспомни певца», викторине с вручением призов. Завершением нашего мероприятия стало чаепитие.