Приближается самый желанный праздник – Новый год! Волшебный, яркий, шумный. Нарядным оформлением встречает читателей Городская библиотека.
17 декабря в фойе библиотеки оформлена выставка детских поделок «Зимняя сказка». Поделки изготовили воспитанники средней группы «Жар-птица», МДОУ-д/с №7 «Светлячок». Работы, сделанные своими руками вместе с родителями, будут доставлять окружающим радость встречи с рукотворной красотой. Это настоящее чудо, настоящая сказка!
Уважаемые читатели, приглашаем Вас посетить нашу библиотеку, ведь всё это волшебство придумано неиссякаемой фантазией наших читателей. Впрочем, любуйтесь, восхищайтесь – мы приглашаем вас в дивную страну «Зимняя сказка».