В рамках библиотечной школы «БиблиоАзы» для сотрудников Черепановской ЦБС 14 декабря 2018 года было проведено очередное занятие под общим названием «Особенности библиографической работы». Библиотекари, делающие первые шаги в профессии, пополнили свои знания об основных направлениях библиографических дел; стали участниками библиотечного урока; старательно отвечали на вопросы викторины «Я знаю о своей работе всё!»; получили консультации по составлению планов. Начальник информационно-библиографического отдела Елена Егоровна Меньщикова пожелала библиотекарям новых профессиональных знаний и библиографических успехов в предстоящем 2019 году.