Приближается добрый и светлый праздник-День Матери! В этот день принято поздравлять наших мам оказывая им внимание, и дарить подарки.
20 ноября состоялся мастер- класс «Подарок маме», с учащимися 4 «В» класса школы №3 (классный руководитель Л. В. Шелест).
Подарки всегда приятно не только получать, но и дарить. А если вы дарите подарок, сделанный своими руками, то это вдвойне приятно.
Существует большое количество подарков, которые можно сделать своими руками, и многие из них не такие уж и сложные, несмотря на то, что выглядят очень красиво. И на уроке технологии ребята изготовили подарок – цветы вышитые атласными лентами, которые можно оформить на обложку поздравительной открытки.