12 ноября в Черепановской детской библиотеке прошел турнир "БЕЗопасный интернет" для учащихся 4-в кл. СОШ №3 (кл. рук. Л. В. Шелест). Ребята, разделившись на четыре команды замечательно справились с заданиями, которые для них подготовила библиограф Г. Г. Воронцова: писали интернет-диктант, размышляли о безопасности информации в интернете, угадывали литературных героев по их страничкам "Вконтакте", помогали дать объявления о пропаже хвоста у Ослика Иа и о строительстве "Дома дружбы" для Чебурашки, писали стихи, посвящённые интернету и даже пели песню про него. Турнир прошел весело, занимательно и познавательно! А первое место заняла команда "Браузер"!