Муниципальное казенное учреждение культуры " Черепановская централизованная библиотечная система" Черепановского района Новосибирской области

      

Несмотря на ненастную осеннюю погоду, воскресным днём, 21 октября, любители поэзии Черепановского района были приглашены на III районный фестиваль-конкурс самодеятельных чтецов «Моей души взволнованные строки», организованного Черепановской центральной библиотекой.
Участниками фестиваля стали более пятидесяти конкурсантов. Их выступление оценивало беспристрастное жюри.
Мы, работники Огнёво-Заимковской сельской библиотеки благодарим за участие и сердечно поздравляем с ПОБЕДОЙ нашу участницу Лукину Тамару Ивановну. В номинации «Проза» Тамара Ивановна заняла 1 место, представив отрывок из повести «Родительская суббота» сибирского автора Владимира Константиновича Сапожникова.
Благодарностью за участие награждена и наша вторая конкурсантка, Антонова Людмила Викторовна, представившая в номинации «Писать стихи мне хочется всегда» своё стихотворение «Воспоминание».
Мы желаем Тамаре Ивановне и Людмиле Викторовне, а также всем самодеятельным поэтам и чтецам нашего района дальнейшего благополучия и удачи в творчестве.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить