Муниципальное казенное учреждение культуры " Черепановская централизованная библиотечная система" Черепановского района Новосибирской области

1 октября - Международный День пожилых людей. Этот праздник дает прекрасную возможность выразить глубокое уважение и сказать теплые слова благодарности всем пожилым людям за их добросовестный труд, за их огромный жизненный опыт, доброту, мудрость.
5 октября сотрудники библиотеки провели встречу с клубом «Общение» «Возраст - это не беда, была бы молода душа», посвященную Дню пожилого человека.
Вечер прошел в тёплой, уютной и очень радушной атмосфере за чашкой ароматного чая. Для гостей мероприятия звучали стихи, проводились интеллектуальные конкурсы. Гости мероприятия поделились своим опытом как не стареть душой и оставаться всегда в хорошей форме и отличном настроении, рассказали о своих увлечениях.
Участники мероприятия, обаятельные и умудренные жизнью дамы, на взрослом абонементе оставили свои советы на тему «Что почитать молодёжи», написав своё послание на плакате.
С азартом участвовали в игре «Устами младенца», где младшее поколение, а это дети от 5 до 10 лет, задавали вопросы, или давали описание предметов, которые должны были угадать участники мероприятия. Гости, сплотившись в команду, проявили свою смекалку и остроумие.
В этот вечер за столом гости рассказывали разные интересные истории из своей жизни, остроумные анекдоты, много шутили.
В заключительной части мероприятия звучала живая фортепианная музыка. Каждый из гостей получил хорошее настроение и много положительных эмоций и в подарок поделку «Заварничек».
Возраст зрелых, мудрых людей часто называют осенью жизни. Как каждое время года прекрасно по своему, так же неповторимы и возрастные сезоны нашей жизни.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить