Сегодня 28 сентября «Черепановская детская библиотека» встречала у себя гостей из района и области большого праздника Союза женщин НСО под названием «Счастье-это так, по-семейному». Для семей и всех ребят библиотека приготовила викторину "МультиЗнайка" по мультипликационным фильмам разных лет выпуска, где показали прекрасные знания героев любимых мультфильмов. Библиограф Г. Воронцова рассказала ребятам о книжках, по которым сняты мультфильмы и об их авторах, а также представила своё издание "МультиКнижки". Все получили хорошее настроение, а за участие в викторине всем подарили буклеты и памятные подарки.