Муниципальное казенное учреждение культуры " Черепановская централизованная библиотечная система" Черепановского района Новосибирской области

27 сентября сотрудники Городской библиотеки были приглашены в качестве гостей на областной методический семинар «Реализация Стратегии развития воспитания в Российской Федерации на период до 2025 года в условиях дошкольной образовательной организации» в ГАПОУ НСО «Черепановский педагогический техникум».
На семинаре Арабкина Валентина и Казиева Татьяна делились опытом приобщения детей дошкольного возраста к культурному наследию средствами музейной педагогики, рассказали о сотрудничестве с детскими садами и о том, с каким интересом дети ходят в библиотеку.
Участники семинара с интересом слушали о работе библиотекарей с дошкольниками. Для многих это была новая и полезная информация. В конце выступления слушателям библиотекари подарили буклеты "Мы рады видеть вас в нашей библиотеке".
За участие в мероприятии работники библиотеки были награждены сертификатами участия в окружном семинаре и благодарностями администрации Черепановского педагогического техникума.
https://vk.com/album235103178_256903296

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить