Муниципальное казенное учреждение культуры " Черепановская централизованная библиотечная система" Черепановского района Новосибирской области

 И вновь гостеприимно распахнул двери сельский Дом культуры, приглашая жителей села Огнёва - Заимка на День села «Честь и хвала селянам нашим». В ходе празднично-поздравительной программы в номинации «Юные звёздочки» были озвучены итоги областного конкурса «Герои сказок МагАлифа». Конкурсные работы наших участников получили высокую оценку. В данном конкурсе Огнёво-Заимковскую сельскую библиотеку представляли наши постоянные читатели: Юстус Анастасия, ставшая Лауреатом конкурса, и Марков Никита, занявший 1 место в возрастной категории 9-12 лет. Ребята были награждены Дипломами и памятными подарками. За активное участие в конкурсе и подготовку участника Благодарственное письмо было вручено учителю начальных классов Огнёво-Заимковской СОШ Галине Петровне Старченко.
Воспитанию патриотических качеств читателей через активную краеведческую, творческую и интеллектуальную деятельность способствовало и проведение межрегионального творческого проекта «Краеведение в стихах: Лимерик по-сибирски» за участие, в котором Никита Марков так же на празднике был награждён Дипломом за активное участие.
О своём участии в проекте Никита сказал, что это было познавательно, интересно и конкурс обогатил его знания, память и развил желание и дальше сочинять, и складывать слова в рифмы.
Приятной наградой стали и аплодисменты зрительного зала. Мы выражаем искреннюю благодарность Анастасие и Никите за их творческий подход и замечательную работу! Желаем удачи в дальнейших творческих начинаниях!

                  

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить