Промчалось лето красное,

Но всё-таки счастливое
И очень-очень дружное.
(А. Усачёв)

5 сентября в Детской библиотеке состоялся занимательный час «Что ни день - то праздник!», посвященный школьной жизни, на который были приглашены ученики 2 «А» класса школы №4 (классный руководитель Н. Б. Галушкина).
Впервые после долгих летних каникул ребята снова посетили стены детской библиотеки. Где их ожидало путешествие по различным учебным предметам страны Знаний: разгадать загадки о школьных предметах необходимых каждому ученику, вспомнить математические примеры, расставить верные знаки сложения и вычитания. Вспомнить важные школьные правила. А в заключении встречи - угадать сказочных героев, которые оставили им свои пожелания на будущий учебный год.