27 апреля состоялся мастер-класс «Символ нашей Победы», по изготовлению броши из георгиевской ленты с учащимися 4 «Б» класса МАОУ СОШ №3 (класс. рук. С. В. Михалева)

День за днем приближает нас ко дню, который так дорог нашей стране, Празднику Великой Победы.
В День Победы мы выходим на парады и выражаем благодарность ветеранам за мирное небо над головой. Георгиевская лента - это не только украшение, но и память о нашей Великой Победе.

Георгиевскую ленту нужно носить с большим почетом и уважением к тем великим и мужественным людям! И если очень постараться, то можно создать из неё скромную брошь к 9 мая, которая будет храниться от весны до весны в домашней шкатулке много лет. На уроке ребята изготовили своими руками замечательные украшения ко всем праздникам.