23, 24 апреля и 4 мая в Черепановской детской библиотеке прошла литературная игра-викторина по творчеству Сергея Козлова, на которую были приглашены учащиеся 1 "А" (классный руководитель И. А. Кулманакова) и 1 "Б" классов средней школы № 3 (классный руководитель З. А. Потехина). Ребята познакомились с творчеством писателя, вспомнили и приняли активное участие в викторине по сказкам, вместе с известными героями мультфильмов Ёжиком и Медвежонком отправились в путешествие в "Порт", мчались по небу на белогривых облаках, встречали Новый год, считали звёзды, пели песни со Львёнком и Черепахой, плыли на "Осенних кораблях" и ещё много всего интересного узнали на этой встрече.