Всероссийская акция: "Библиосумерки 2018" успешно прошла в Крутишинской библиотеке. Мы с ребятами отправились в путешествие на Остров сокровищ. Конечно, мы захватили с собой книгу Роберта Стивенсона "Остров сокровищ", как талисман в этом нелёгком деле. Ведь нам предстояло пройти много испытаний и решить множество задач для достижения цели.
Игру - квест: "Остров сокровищ" библиотекарю помогли провести девочки старших классов Шурыгина Геля и Волоткович Света.
Заданий было множество. Это и викторина по произведению "Остров сокровищ" Р. Стивенсона; и загадки по сказочным произведениям; и решение головоломок: и складывание пазлов; и перетягивание каната; и отгадывание ребусов; и поиск клада по карте пиратов: и захват корабля; и устное сочинение на тему; "Любимый герой", и складывание корабликов из бумаги (мастер-класс); подвижные игры: "Море волнуется раз", "Крокодил". Дети получили столько положительных эмоций! И заели их сладкими призами, которые оказались в найденном кладе.