16 апреля в Безменовской библиотеке прошел час здоровья под названием «Путешествие на планету «Здоровье». Были приглашены дети 4б класса. Дети придумали свой девиз «Моё здоровье в моих руках», и он был стартовой кнопкой при перемещении с одной планеты на другую. На пути встречались такие планеты, как «Успех» - здесь они узнали про режим дня. «Спортивная» - здесь живут те, кто дружит со спортом. «Здоровье» - дети разучили точечный массаж, провели физминутку. Узнали про вредные привычки, которые вредят здоровью. Разобрали вредные и полезные продукты. И уходя, обещали делать каждый день зарядку.