Муниципальное казенное учреждение культуры " Черепановская централизованная библиотечная система" Черепановского района Новосибирской области

 Сегодня у нас с 3 "В" классом СОШ №3 (Классный руководитель Шелест Л.В.) состоялась необычная поездка. Мы отправились на литературном поезде в гости к героям книг Эдуарда Успенского. Участники заняли свои места в вагонах, согласно полученным билетам. Звучит сигнал к отправлению – путешествие началось! В ходе игры дети “ехали” от “станции” к “станции”, участвовали командой в разных интеллектуальных и творческих конкурсах. Первая станция Успенскоград.
В этом городе участники игры познакомились поближе с замечательным детским писателем Эдуардом Николаевичем Успенским. Ребята побывали в Городе потерянных вещей, где помогли проводнику. Объехали Город художников, Угадайкоград и Песняград. Все участники проявили себя в путешествии: были дружными, активными, внимательными читателями, умели работать в команде. В завершении поездки, объективное жюри (Сайгушева О.В., Шелест Л.В.) подвели итоги и огласили результаты. Команды получили дипломы и сладкие призы.

                         

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить