Литературная игра-викторина со школьниками 1-5 классов прошла в Зимовской библиотеке 3 апреля. Посвящена встреча Дню Андерсена, который ежегодно отмечается 2 апреля. На выставке книг "Великий сказочник" представлены его произведения. Библиотекарь познакомила детей с биографией и творчеством сказочника. Все присутствующие активно участвовали в литературной викторине: "Узнай героя сказки", "Узнай сказку по ее началу", "Портрет героя", "Музей сказочных героев" и "Блиц-конкурсе". Все дружно отвечали и успешно справились с заданиями. Победители получили призы.