А у нас продолжается Неделя детской книги!
Ребята 4-б кл. СОШ № 4 (кл. рук. Л. Б. Меньшикова) узнали про множество художественных произведений, где главными героями являются собаки - большие и маленькие, домашние и служебные, добрые и верные, помощники и защитники!
В подарок от нашей библиотеки ребята получили буклеты-списки произведений о собаках для самостоятельного чтения.
Библиограф Г. Г. Воронцова рассказала ребятам о собаках-космонавтах и собаках-пограничниках; собаках, спасающих людей и невероятно преданных собаках! А также о собаках-талисманах разных спортивных мероприятий. В гости к ребятам пришёл предок собак - волчок Забивака - талисман Чемпионата мира по футболу-2018!