Алкоголь приносит вред организму! По этой теме 22 марта Безменовская библиотека провела беседу «Правда и ложь об алкоголе» 7 классу. Много рассуждали о вреде здоровью, который несет за собой алкоголь. Ребята рассматривали фотографии непривлекательных людей, злоупотребляющих алкоголем. В дальнейшем им были розданы карточки-конструкторы с изображением отдельных элементов внешности 4 разных людей. Путем сочетания отдельных элементов, надо было составить портрет человека, находящегося в состоянии алкогольного опьянения. Был проведен конкурс «Антиреклама», где школьники дополняли строчку доброй рифмой. В конце подвели итоги, и все дружно произнесли фразу: - «Алкоголю – НЕТ!!!».