Подведены итоги акции «Жизнь замечательных собак» на портале ВикиСибириаДа!????????????
В акции приняли участие 297 человек, жители 101 населенного пункта России и зарубежья. Все они создали свои оригинальные работы.
Среди них наши сотрудники: О. В. Сайгушева (зам. директора Черепановской ЦБС по работе с детьми) и Г. Г. Воронцова (библиограф ИБО)!
Коллективный продукт, созданный участниками акции, представляет собой виртуальную книжную выставку-галерею. В презентации представлено 176 книг. Из них 166 художественных произведений и 10 книг научно-популярных. Наиболее популярные среди них: "Каштанка", А.П. Чехов - вспомнили 17 участников; "Белый Бим Черное Ухо", Г.Н. Троепольский - вспомнили 15 участников; "Радуга для друга", М. А. Самарский - вспомнили 10 участников. Участниками представлено 25 рисунков своих четвероногих друзей. В презентацию вставлены 241 фотография участников со своими любимыми и верными друзьями.
Смотрите акцию здесь: