Получать подарки всегда приятно, особенно подарки, которые будут дарить радость девчонкам и мальчишкам - нашим читателям. За время акции «Подари книгу» библиотеке подарили множество замечательных красочных книг, которые обязательно займут место в сердцах наших читателей.
Коллектив Черепановской детской библиотеки выражает благодарность за участие в акции классному руководителю Шелест Ларисе Валерьевне и 3 «В» классу Черепановской средней школы № 3 за чудесные подаренные книги и активное участие в жизни нашей библиотеки! Ребятам желаем успехов в учебе, а Ларисе Валерьевне творческого роста! Мы всегда рады видеть вас!