В преддверии наступления весны и дачного сезона, а также накануне празднования Международного женского дня, для прекрасной половины читателей Огнёво-Заимковской сельской библиотеки состоялся оздоровительно-информационный журнал «Во саду ли, в огороде…», подготовленный работниками сельской библиотеки и методистами Дома культуры.
Так, на странице «Развлекательно-спортивная» наши читатели познакомились и разучили комплекс упражнений для дачников; на странице «Огородная-хороводная» водили хоровод вокруг огородного пугала, тем самым зазывая удачу и урожай на свой приусадебный участок; на странице «Интеллектуальная» разгадывали «Ягодный кроссворд»; услышали медицинские советы и получили в подарок буклеты «Советы дачникам» на странице «Медицина рекомендует»; своими знаниями о выращивании разных культур на огороде поделилась гостья встречи на страничке журнала «Советы от Октябрины Ганичкиной». А завершил мероприятие журнальный обзор по теме встречи «Сами садик мы садили».

Во саду ли, в огороде...