13 февраля под таким названием в библиотеке проведена игра-викторина. Она состояла из 3 раундов. Ведущий по очереди задавал каждому по 3 вопроса по праву, кто не отвечал правильно - выбывал. Присутствующие активно отвечали на вопросы викторины: о защите трудовых прав граждан на оплату труда, о родительских правах, о правах несовершеннолетних и другие. Не стоит забывать о том, что участием в выборах мы реализуем свое избирательное право и высказываем свою позицию к тем процессам, которые идут в обществе. Как известно, незнание законов не освобождает нас от ответственности. Победителями в нашей игре-викторине в области правоведения стали 2 участника, набравшие одинаковое число баллов.