Муниципальное казенное учреждение культуры " Черепановская централизованная библиотечная система" Черепановского района Новосибирской области


11 января работниками Огнёво-Заимковской сельской библиотеки и методистами сельского Дома культуры для взрослой читательской аудитории был подготовлен и проведён час общения «Спасибо на добром слове», посвящённый Международному Дню «спасибо». О теме встречи присутствующие узнали, расшифровав и сложив из букв слово «СПАСИБО!»
В ходе часа читатели услышали, какое значение это слово имело у наших предков, а заглянув в толковый словарь С. И. Ожегова, узнали его современное толкование; дружно вспоминали слова-синонимы и демонстрировали жесты, означающие слово «спасибо»; водили хоровод дружбы, пили чай и громко хором говорили друг другу «Спасибо!» за приятно проведённое время.
Огнёво-Заимковская сельская библиотека поздравляет всех с Международным днём «спасибо», желает вам как можно чаще от души благодарить тех, кто своими словами или поступками делает Вашу жизнь легче, спокойнее и гармоничнее. Пусть круг Ваших друзей и добрых знакомых будет как можно шире, а окружающие Вас люди щедро делятся с Вами своей добротой и заботой.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить