18 мая для ребят 7"Б" класса школы №2 была проведена познавательная игра "Наш дар бесценный! (о русском языке). Русский язык достоин любви и пристального внимания изучения. А изучая русский язык, мы по сути изучаем историю русского народа, храним своё национальное самосознание. Для проведения игры дети разделились на 3 команды. Ведущая предлагала задания каждой команде. Они участвовали в конкурсах: "Знатоки русского фольклора", "Весёлая грамматика", "Вспомним Азы". Эти конкурсы позволили проверить познания ребят в области русского языка. Игра проходила весело, живо и интересно. Все достойно справились с заданиями.