• Слайд 1
  • 3
  • 4
  • 5

В дни новогодних каникул традиционно Городская библиотека работала по утвержденному графику. По случаю Нового года библиотека приглашала своих читателей принять участие в праздничных мероприятиях. А чтобы они надолго запомнились, библиотекари старались сделать мероприятия веселыми, наполненными чудесами, играми и конкурсами.
Для детей были проведены игровая программа «Новогодний переполох» ,час развлечений «Там на неведомых дорожках». На мероприятиях с ребятами проводились мастер-классы, на которых ребята изготавливали маски для театрализации сказки «Рукавичка».
5 января ребята пришли вместе со своими родителями, бабушками, дедушками и показали театрализованное представление.
В завершении мероприятия вспомнили, что символом 2018 года является Собака. Взрослые и дети с удовольствием отгадывали загадки, рассказывали стихотворения, пословицы, поговорки и сказки, посвящённые собаке.