4 января 2018 года в Безменовской библиотеке прошла игровая программа "Сказочный хоровод". Присутствовали дети 4 класса. Было проведено множество конкурсов по русским народным сказкам. Одним из конкурсов был Сказочный переполох, где перепутались названия сказок. Царевна стала Хаврошечкой, Кощей-Ясным Соколом. Дети получили конверты с заданием и соединяли начало и конец названий сказок.Так же дети угадывали волшебные предметы из разных сказок. В конце программы были разыграны без проигрышные новогодние лотереи. Каждый ребёнок получил волшебный приз и много позитивных эмоций.