Муниципальное казенное учреждение культуры " Черепановская централизованная библиотечная система" Черепановского района Новосибирской области

                        

Новый год… Волшебный, яркий, шумный праздник с морем подарков, сюрпризов, желаний. Его встречают дома и на работе, в школе и детском саду… Свой вклад в создание всеобщей атмосферы внесла и наша Черепановская городская библиотека филиал №1.
26.12.17 прошло праздничное мероприятие для ребят из МКОУ ЧС (К) Ш и МКОУ «СОШ №2»
Ребята приняли участие в увлекательном сказочно-познавательном путешествии «Новый год, Новый год – в сказку добрую зовет», где они продемонстрировали свои знания и смекалку, ответив на разнообразные вопросы викторины. Поиграли в снежный тир от Кикиморы, отгадывали загадки и выполнили задание от Змея – Горыныча в состязании «Подуй на снежинку». Соловей - разбойник, поклонник спортивных игр, приготовил для ребят «Новогодний хоккей». Леший узнавал у ребят, чем они наряжают ёлку? А Баба Яга учила их летать на сказочной метле.
Все присутствующие получили возможность проявить свои таланты. В конце мероприятия ребята читали новогодние стихотворения, и получили сладкие призы.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить