Дорогие юные читатели и их родители! Черепановская детская библиотека в преддверии Нового 2018 год объявляет фотоконкурс «Новогоднее селфи»!
Для участие в конкурсе присылайте в сообщения группы "Черепановская детская библиотека" свои селфи в новогодней обстановке, фото в новогоднем костюме или новогоднее фото своей семьи. Лучшие фотографии будут определены онлайн-голосованием на странице нашей группы Вк. Фотографии принимаются до 25 декабря, поспешите принять участие!
Победители получат приятные предновогодние призы и подарки, а так же, будут награждены почетными грамотами. Мы ждем ваши фото!