Пасха - это очень большой и по-настоящему светлый праздник.

Пасху мы ассоциируем с праздничной церковной службой и переливами колоколов, с яркими пасхальными яйцами и прекрасными, с любовью выпеченными куличами. Обо всём этом узнали ребята, посетив сельскую библиотеку. Для них были оформлены: подборка литературы и стенд с материалами, рассказывающими об этом великом празднике, о том, как его отмечали в старину, о пасхальной открытке, о традиционных яствах и сюрпризах! С большим удовольствием и желанием, приложив много старания и терпения - ребята изготовили праздничный сувенир для украшения своего пасхального стола!