Уважаемые коллеги и читатели! Центральная библиотека приглашает Вас принять участие в сетевой акции «Женщина – музыка, женщина – свет!», приуроченной к празднованию Международного женского дня 8 марта.
Организатор сетевой акции: Центральная библиотека г. Черепаново, МКУК «Черепановская ЦБС».
Для участия в акции необходимо:

✅Разместить на своей странице в Контакте цитату из художественного произведения, строки стихотворений, песен посвящённых женщинам, с обязательным указанием имени автора и названия произведения. Информация может сопровождаться иллюстрационными материалами.

✅Стать подписчиком группы Центральная библиотека г. Черепаново

✅При публикации любых материалов об акции участник обязуется упоминать, что ее официальным организатором является Центральная библиотека г. Черепаново, МКУК "Черепановская ЦБС"

✅Публикацию должен сопровождать хэштег
#ЖенщинаМузыкаЖенщинаСвет_Международныйженскийдень#ЧерепановскаяЦб

✅Участниками акции могут быть все желающие. Один участник может представить неограниченное количество публикаций.

✅Для получения сертификата в электронном виде нужно заполнить Анкету https://vk.com/cb_chcbs?w=app5619682_-194949679

‼Сроки проведения акции: с 05 марта по 14 марта 2021 г.