Посевнинские библиотекари провели День солидарности в борьбе с терроризмом. С этой целью, они посетили Посевнинский городской дом культуры, где женщины - участницы общественного движения "ZoV" занимались плетением маскировочных сетей для специальной военной операции.
Тема разговора о терроризме оказалась своевременной и актуальной. Собеседники отвечали на вопросы: "Что такое терроризм?", "Где лучше расположиться при перестрелке?", "Что такое" пояс шахидов?", "Какой теракт произошёл 1 сентября 2004 года?"...
Благодарим наших милых участниц за их патриотические чувства, благородный труд и за участие в мероприятии библиотеки!