27 марта в Верх-Мильтюшинской библиотеке для учеников 2, 3 класса прошел урок безопасности «Скажем пожару нет».

Ребята узнали о том, что огонь может быть не только полезным, но и опасным, посмотрели учебный ролик «Правила поведения при пожаре». Затем они приняли участие в викторине «Путешествие в город безопасности. Ты и огонь», которая состояла из трёх этапов. На первом этапе дети должны были отгадать загадки, на втором отгадать кроссворд. Третий этап назывался «И в сказках бывает» и был связан с литературными произведениями. Наши гости отлично справились со всеми заданиями.