В Верх-Мильтюшинской библиотеке завершился конкурс летнего чтения «Книга в летнем рюкзаке». Тридцать ребят приняли участие в летних чтениях. Как мы объявляли ранее, конкурс проходил с 1 июня по 25 августа. В этом году ребята могли отслеживать свои успехи и успехи своих товарищей. Мы постарались сделать конкурс наглядным, т.е. был оформлен уголок, где разместились списки участников. За прочитанную книгу каждому выдавался «библионик», который ребята сами наклеивали напротив своей фамилии.
Победителем конкурса стал ученик 2 класса Хора Ярослав. Второе место – Демирчян Алиса (4кл.) и третье – Покрова Регина (4кл.). Самым читающим классом признан 4 класс (классный руководитель И. В. Коршукова). Хочется всем ребятам пожелать здоровья, хороших отметок и творческих успехов в новом учебном году!