Библиограф Галина Воронцова стала победителем Всероссийского народного фотоконкурса «Сибирь: как ты красива сегодня!» в номинации «Зелёная Сибирь»!
На конкурс были отправлены фотографии, снятые в октябре 2016 года на Центральной площади города Черепаново ранним утром. Замечательные клумбы здесь высаживают ежегодно. Цветы – яркие, бодрые, сочные краски – радуют глаза и поднимают настроение всем черепановцам.
Эти фотографии, под общим названием "Сделаем мир ярче!" увидели и оценили в г. Тюмени, именно там был организован конкурс!
Итоги конкурса http://tumentoday.ru/itogi-pervoj-chasti-siberia-beau..
2017 год объявлен в России годом экологии, поэтому конкурс, проводимый в этот год, призван привлечь внимание жителей Сибири к вопросам сохранения природы региона. Еще одна значимая цель конкурса – помочь воспитанию патриотизма и любви к родному краю, формированию уважения и любви к людям, сохранению традиций и памяти о земляках, развитие отечественного фотоискусства, а также въездного туризма.