Муниципальное казенное учреждение культуры " Черепановская централизованная библиотечная система" Черепановского района Новосибирской области

 Дорогинская библиотека пригласила юных любителей чтения на Литературные гонки.
Участники мероприятия совершили увлекательное путешествие по необъятной литературной планете. Задачей игроков было-промчаться по книжной трассе, преодолеть на пути многочисленные препятствия, прийти первыми к финишу и разгадать тайну «черного ящика».
Задания были разнообразные. Это и литературно-интеллектуальная игра «Умники и умницы», посвященная А.С. Пушкину, поэтический конкурс
«Продолжи стихотворение», весёлые «Библиотечные старты», загадочное лото, и самое трудное испытание нашего путешествия-Черный ящик.
Выполняя задания нашей познавательно-игровой программы, дети не только пополнили свои знания, но еще получили и хорошее настроение.
Мероприятия прошло весело, интересно, познавательно. Кто-то из ребят открыл для себя новые знания, кто-то вспомнил любимые, но подзабытые произведения. А самое главное, что многие из них обязательно станут активными и вдумчивыми читателями.

                      

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить