Литературное творчество великого русского поэта известно всем, а его произведения объединяют людей, делают лучше и добрее. Акция «Парк Пушкина» собрала в Пушнинской сельской библиотеке любителей его творчества. Дети и взрослые с удовольствием читали свои любимые стихи поэта, отрывки из его сказок, проверили себя в тестах по творчеству поэта, рисовали и занимались чистописанием! Это и День русского языка! В завершение мероприятия участники познакомились с красочными изданиями книг А.С. Пушкина, представленными на выставке «Мир великого поэта» и получили памятные подарки.