17 октября сотрудники Безменовской библиотеки провели увлекательную экскурсию «По книжной улице» для воспитанников средней группы детского сада «Колосок».
Дети с большим интересом и завораживающим взглядом слушали и смотрели. Их познакомили с большим количеством ярких журналов и детских книг. Узнали, как вести себя в библиотеке и как правильно обращаться с книгами.

Ребята, затаив дыхание смотрели на книжные выставки, где были подобраны произведения по тематике и по возрастам.
Экскурсия произвела огромное впечатление на детей, они пообещали прийти вместе с родителями.